Ищем кобеля для жены, ОбнинскСобаки

Любовь к псам
Автор темы
alibaba
Всего сообщений: 2
Стаж: 3 года 6 месяцев
 Ищем кобеля для жены, Обнинск

Сообщение alibaba »

Жена хочет войти в тему, ищем кто поможет г. Обнинск
Мой тг@SAN_SWeet
Египтопитек
 Re: Ищем кобеля для жены, Обнинск

Сообщение Египтопитек »

Привет есть азиат всегда готов . Умеет делать свою работу
Настюша
Всего сообщений: 388
Стаж: 3 года 7 месяцев
Поблагодарили: 103 раза
 Re: Ищем кобеля для жены, Обнинск

Сообщение Настюша »

Египтопитек, привет. А можешь и мне помочь ?
letsi
Всего сообщений: 40
Стаж: 2 года 5 месяцев
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Ищем кобеля для жены, Обнинск

Сообщение letsi »

Египтопитек, привет далеко собачка ваша
alfrad
 Re: Ищем кобеля для жены, Обнинск

Сообщение alfrad »

Египтопитек, а мне можете помочь?
© Источник: Re: Ищем кобеля для жены, Обнинск (Пост letsi #11331)
Алдан
Всего сообщений: 46
Стаж: 5 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Ищем кобеля для жены, Обнинск

Сообщение Алдан »

Настюша, привет. Крым, в моем лице и моего четвероного друга, будет рад тебя встретить.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение