Есть кто со Смоленска?
Хочется попробовать с кобелем, я девушка )
Смоленск ⇐ Собаки
-
Настюша
- Всего сообщений: 387
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 103 раза
-
Геррозавр
-
Пышка
- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 1 раз
-
Пышка
- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 1 раз
-
Настюша
- Всего сообщений: 387
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 103 раза
-
Настюша
- Всего сообщений: 387
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Смоленск
Dari, вот скажи. Ты дура или нет ? Я честно сказала иду спать, ты меня в ЧС. Написал человек с кобелем, от меня. Два раза не за что в ЧС . С тобой все в порядке? Видимо нет. Вынеси меня, ну или по айпи найду где живёшь в Самаре. Аккаунт пробить не проблема, а фото я твои теперь увидела. По фото найду 
-
Настюша
- Всего сообщений: 387
- Зарегистрирован: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Смоленск
Dari, чисто пока что по человечески прошу. К тебе на встречу пошли , а ты жопой. Ты смотри пухляш, ведь это тебе надо, а не другим.