СмоленскСобаки

Любовь к псам
Yura67
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Смоленск

Сообщение Yura67 »

Сорока, привет. Опыт есть
Yura67
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Смоленск

Сообщение Yura67 »

Всем привет. Ищу девочку из Смоленска для общения и встреч по теме
Yura67
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Смоленск

Сообщение Yura67 »

Dari, не хочешь попробовать?
white email
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 2 года
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Смоленск

Сообщение white email »

Здравствуйте. молодой парень. Смоленск. хочу лечь под кобеля.
Viktor1985
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 2 года
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Смоленск

Сообщение Viktor1985 »

Yura67
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Смоленск

Сообщение Yura67 »

Смоленский чат оживился
Yura67
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Смоленск

Сообщение Yura67 »

white email: 27 май 2024, 15:22 Здравствуйте. молодой парень. Смоленск. хочу лечь под кобеля.
Пробовал уже ? Сколько лет ?
Yura67
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Смоленск

Сообщение Yura67 »

По прежнему ищу кого нибудь из Смоленска
Yura67
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Смоленск

Сообщение Yura67 »

Ищу кого угодно по теме в смоленске. Писать в личку
white email
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 2 года
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Смоленск

Сообщение white email »

Yura67, написать в личку не могу форум не даёт, :( как с вами вне форума связаться?