Ростов-на-дону ⇐ Собаки
-
Гамбела
Re: Ростов-на-дону
В общем всем интересно, но как всегда найти хорошего пса, сложно. Такую тему со знакомым собачником не заведешь. Есть кто с собачкой, отзовитесь.
-
Darkness
Re: Ростов-на-дону
Как перееду, заведу себе сучку. Обучю её... И буду делать с ней всякое. Главное обучить, да процесс долгий, но оно того стоит))
Гамбела: 11 июн 2024, 13:40 В общем всем интересно, но как всегда найти хорошего пса, сложно. Такую тему со знакомым собачником не заведешь. Есть кто с собачкой, отзовитесь
Как перееду, заведу себе сучку. Обучю её... И буду делать с ней всякое. Главное обучить, да процесс долгий, но оно того стоит))
-
Deket
- Всего сообщений: 3
- Стаж: 1 год 11 месяцев
-
Ианагра
-
Ира
- Всего сообщений: 1
- Стаж: 1 год 11 месяцев
-
Аlex66 - Всего сообщений: 25
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Поблагодарили: 11 раз
- Возраст: 8
-
Аlex66 - Всего сообщений: 25
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Поблагодарили: 11 раз
- Возраст: 8
Re: Ростов-на-дону
Для парня найти для себя кобеля это Шанс 1% из 100....
тебе давали контакты реального заводчика с опытным Кобелём но ты этим шансом пока не воспользовался , в общем могу только пожелать тебе удачи
*Vik Rnd: 22 апр 2024, 05:30 С опытом, ищу кобеля и знакомство по теме, мне 34 года живу в Ростове. Буду рад общению
Для парня найти для себя кобеля это Шанс 1% из 100....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 60 Ответы
- 11440 Просмотры
-
Последнее сообщение Вегавис
-
- 5 Ответы
- 2010 Просмотры
-
Последнее сообщение Werewolf
-
- 35 Ответы
- 7043 Просмотры
-
Последнее сообщение Дзерен
-
- 1 Ответы
- 3954 Просмотры
-
Последнее сообщение Anthony00S
-
- 3 Ответы
- 2598 Просмотры
-
Последнее сообщение Beshtau