Ростов-на-дону ⇐ Собаки
-
uniboi - Всего сообщений: 21
- Стаж: 2 года 1 месяц
Re: Ростов-на-дону
Привет! Интересует тема, как можно стать зрителем процесса?Аlex66: 20 июн 2024, 13:31*Vik Rnd: 22 апр 2024, 05:30 С опытом, ищу кобеля и знакомство по теме, мне 34 года живу в Ростове. Буду рад общению
Для парня найти для себя кобеля это Шанс 1% из 100....тебе давали контакты реального заводчика с опытным Кобелём но ты этим шансом пока не воспользовался , в общем могу только пожелать тебе удачи
![]()
-
uniboi - Всего сообщений: 21
- Стаж: 2 года 1 месяц
-
uniboi - Всего сообщений: 21
- Стаж: 2 года 1 месяц
Re: Ростов-на-дону
Привет! Получилось встретиться?Бактрозавр: 21 янв 2024, 06:29 Добрый день!
М.45/175/83/ опытный,внимательный,без матерьяльных проблем.
Ищу кобеля для своей попки,страсть.
Какие условия для встречи?
-
Beshtau
- Всего сообщений: 9
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Ростов-на-дону
Добрый день всем. Познакомился с девушкой, 42 года ей, хочет попробовать зоо. Тут бывают парни или девушки с псами?
-
Lolita69 - Всего сообщений: 38
- Стаж: 2 года
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Ростов-на-дону
у нас есть кабель но мы с Краснодара .Beshtau: 16 авг 2024, 15:16 Добрый день всем. Познакомился с девушкой, 42 года ей, хочет попробовать зоо. Тут бывают парни или девушки с псами?
Привет мы пара из Краснодара девушка любит песиков и мечтает о лошадках
-
Beshtau
- Всего сообщений: 9
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Поблагодарили: 4 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 60 Ответы
- 11440 Просмотры
-
Последнее сообщение Вегавис
-
- 5 Ответы
- 2010 Просмотры
-
Последнее сообщение Werewolf
-
- 35 Ответы
- 7043 Просмотры
-
Последнее сообщение Дзерен
-
- 1 Ответы
- 3954 Просмотры
-
Последнее сообщение Anthony00S
-
- 3 Ответы
- 2598 Просмотры
-
Последнее сообщение Beshtau