Ищу кобеля мск за вознаграждениеСобаки

Любовь к псам
Автор темы
zpg38
Всего сообщений: 3
Стаж: 3 года 6 месяцев
 Ищу кобеля мск за вознаграждение

Сообщение zpg38 »

Добрый вечер. москва и мос обл. МЧ ищю кобеля для себя за материальное вознаграждение.
Последний раз редактировалось zpg38 01 дек 2022, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Настюша
Всего сообщений: 387
Стаж: 3 года 7 месяцев
Поблагодарили: 103 раза
 Re: Ищу кобеля мск за вознаграждение

Сообщение Настюша »

zpg38, ты парень?
Автор темы
zpg38
Всего сообщений: 3
Стаж: 3 года 6 месяцев
 Re: Ищу кобеля мск за вознаграждение

Сообщение zpg38 »

да, там в объявлении указано. выделю специально.
Marcus
 Re: Ищу кобеля мск за вознаграждение

Сообщение Marcus »

Повезло с поиском?
Первый чат который удалось найти
Думаю, что собственники таких собачек очень привередливы даже за мп :oops: :(
AngryRab
Всего сообщений: 13
Стаж: 21 день
 Re: Ищу кобеля мск за вознаграждение

Сообщение AngryRab »

zpg38, есть кобель в Москве, дайте свои контакты
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение