Ищу жСобаки

Любовь к псам
Аватара пользователя
stas
Всего сообщений: 40
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 40
 Re: Ищу ж

Сообщение stas »

Привет а ты замужем ато давай познакомимся номера обменяемсяPronka32,
Аватара пользователя
stas
Всего сообщений: 40
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 40
 Re: Ищу ж

Сообщение stas »

Привет а ты замужем давай познакомимся номера обменяемся
Alina2001
Всего сообщений: 3
Стаж: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Ищу ж

Сообщение Alina2001 »

Могла бы показать, за внушительную оплату.
Тг @liani34
Аватара пользователя
Ада
Всего сообщений: 11
Стаж: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Ищу ж

Сообщение Ада »

Обшиной скинемся! :wink:
Думаю все не против посмотреть
Грани между возможным и не возможным очень размыта. :wink:
Аватара пользователя
igor.fillimonov
Всего сообщений: 18
Стаж: 3 года 6 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Ищу ж

Сообщение igor.fillimonov »

ищу такую же барышню в СПб! готов поддержать материально это действо)
Вероника
Всего сообщений: 5
Стаж: 3 года 1 месяц
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Ищу ж

Сообщение Вероника »

Всем приветик Я молодая девушка ищу хозяек или хозяев некрупных кобелей, за небольшую плату оказываю услуги вашим питомцам - Москва, Московск область и Санкт-Петербург Если есть что предложить пишите буду рада обсудить
Кардинал
 Re: Ищу ж

Сообщение Кардинал »

Привіт я тоже хочу спробувати 0684960297