Новосибирск спонсор. ⇐ Собаки
-
Настюша
- Всего сообщений: 387
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 102 раза
Re: Новосибирск спонсор.
Девочка-загадка, привет. Помоги пожалуйста, можешь в тг написать? Надо поговорить
-
Chabib
- Всего сообщений: 15
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Откуда: Барнаул
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 41
-
Avi - Всего сообщений: 79
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Поблагодарили: 30 раз
- Возраст: 30
Re: Новосибирск спонсор.
У вас тут прямо семейные разборки))) надо просто общаться, а не загоняться, что кто то кому то что то должен доказать, показать . Когда человеку интересно, он сам и покажет и докажет !
-
Avi - Всего сообщений: 79
- Стаж: 3 года 11 месяцев
- Поблагодарили: 30 раз
- Возраст: 30
Re: Новосибирск спонсор.
И не забывайте про чувство страха, что многие боятся публичности и выноса информации в реальную жизнь
-
Aksana
- Всего сообщений: 20
- Стаж: 2 года 7 месяцев
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 38
-
Vcegda
- Всего сообщений: 17
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Поблагодарили: 2 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 40 Ответы
- 11862 Просмотры
-
Последнее сообщение Зимородок
-
- 28 Ответы
- 6116 Просмотры
-
Последнее сообщение Желающий разнообразия
-
- 33 Ответы
- 9666 Просмотры
-
Последнее сообщение 3тна
-
- 28 Ответы
- 3921 Просмотры
-
Последнее сообщение xxxlustnsk
-
- 36 Ответы
- 8518 Просмотры
-
Последнее сообщение Зуёк