Ищу кобеля ⇐ Знакомства любителей животных
-
Автор темыlyuda - Всего сообщений: 1
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 37
-
Настюша
- Всего сообщений: 388
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Поблагодарили: 103 раза
-
Настюша
- Всего сообщений: 388
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Поблагодарили: 103 раза
-
MAL
- Всего сообщений: 4
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Ищу кобеля
Настюша,
Здравствуйте. С чего и как начинать ? Нет знакомых в теме, нет собаки. Спасибо, если сочтете возможным ответить.
Здравствуйте. С чего и как начинать ? Нет знакомых в теме, нет собаки. Спасибо, если сочтете возможным ответить.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 7159 Просмотры
-
Последнее сообщение Гарибальдия
-
- 2 Ответы
- 6861 Просмотры
-
Последнее сообщение AngryRab
-
- 28 Ответы
- 6116 Просмотры
-
Последнее сообщение Желающий разнообразия
-
- 9 Ответы
- 2655 Просмотры
-
Последнее сообщение Dachat
-
- 5 Ответы
- 2006 Просмотры
-
Последнее сообщение Дебил ты