Сиб, крик души!!!Знакомства любителей животных

Для объявлений
Автор темы
Остр
Всего сообщений: 52
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 43
 Сиб, крик души!!!

Сообщение Остр »

Зоофилы Новосибирска, где все? Такой большой город а что то мало народу!!! Мечты увидеть девушку под кобелём разлетаются в дребезги!!! Я высокий, красивый (девушкам нравлюсь очень), вроде русский (хз кто моих бабок и прабабок пёр), размер члена в данной ситуации не имеет значения (но не маленький), харизматичный писец, даже кое какое чувство юмора имеется. А нет, мля, это не помогает!!! Если есть девушки которым нужен принц, ладно про принца я загнул, пишите в личку, не разочарую!
Всем добра и много извращённого секса!!!
Хоть и осуществить это сложно!:(
Аватара пользователя
Ambrozia
Всего сообщений: 9
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Сиб, крик души!!!

Сообщение Ambrozia »

Привет!
семен
 Re: Сиб, крик души!!!

Сообщение семен »

Привет, жена хочет попробывать кабеля
Александра
Всего сообщений: 40
Стаж: 3 года 2 месяца
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Сиб, крик души!!!

Сообщение Александра »

Я тоже хочу попробовать кобеля.
Настюша
Всего сообщений: 387
Стаж: 3 года 6 месяцев
Поблагодарили: 102 раза
 Re: Сиб, крик души!!!

Сообщение Настюша »

Александра, могу устроить
Александра
Всего сообщений: 40
Стаж: 3 года 2 месяца
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Сиб, крик души!!!

Сообщение Александра »

Я только за. Ты с НСК?
Аватара пользователя
Ira
Всего сообщений: 262
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 136 раз
Возраст: 43
 Re: Сиб, крик души!!!

Сообщение Ira »

Александра: 16 авг 2023, 04:13 Я тоже хочу попробовать кобеля.
я тоже хочу
Новосибирск
Всего сообщений: 10
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Сиб, крик души!!!

Сообщение Новосибирск »

Ещё актуально? Очень хочу попробовать с кобелем, нск
Настюша
Всего сообщений: 387
Стаж: 3 года 6 месяцев
Поблагодарили: 102 раза
 Re: Сиб, крик души!!!

Сообщение Настюша »

Новосибирск, это можно устроить, могу помочь. Кстати я Настя, а тебя как зовут?
Новосибирск
Всего сообщений: 10
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Сиб, крик души!!!

Сообщение Новосибирск »

Андрей. Устроить как?