Сиб, крик души!!! ⇐ Знакомства любителей животных
-
Автор темыОстр
- Всего сообщений: 52
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 43
Сиб, крик души!!!
Зоофилы Новосибирска, где все? Такой большой город а что то мало народу!!! Мечты увидеть девушку под кобелём разлетаются в дребезги!!! Я высокий, красивый (девушкам нравлюсь очень), вроде русский (хз кто моих бабок и прабабок пёр), размер члена в данной ситуации не имеет значения (но не маленький), харизматичный писец, даже кое какое чувство юмора имеется. А нет, мля, это не помогает!!! Если есть девушки которым нужен принц, ладно про принца я загнул, пишите в личку, не разочарую!
Всем добра и много извращённого секса!!!
Хоть и осуществить это сложно!:(
Хоть и осуществить это сложно!:(
-
Ambrozia - Всего сообщений: 9
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Поблагодарили: 12 раз
-
Александра
- Всего сообщений: 40
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Поблагодарили: 12 раз
-
Настюша
- Всего сообщений: 387
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 102 раза
-
Александра
- Всего сообщений: 40
- Стаж: 3 года 2 месяца
- Поблагодарили: 12 раз
-
Ira - Всего сообщений: 262
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Откуда: Краснодарский край
- Поблагодарили: 136 раз
- Возраст: 43
-
Новосибирск
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 2 года 8 месяцев
-
Настюша
- Всего сообщений: 387
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 102 раза
Re: Сиб, крик души!!!
Новосибирск, это можно устроить, могу помочь. Кстати я Настя, а тебя как зовут?
-
Новосибирск
- Всего сообщений: 10
- Стаж: 2 года 8 месяцев