Я тебя расстрою. 95% тех кто тут что то может устроить это дро черы. Да и девушки тут тоже через раз это мужики которые фотки просят. За 12 лет что я вязки организую эта тема ушла в жуткий вирт на таких площадках и реальных людей очень мало. Я только в telege в группе по теме постоянно баню по несколько человек
Сиб, крик души!!! ⇐ Знакомства любителей животных
-
zooexspb666
- Всего сообщений: 190
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Сиб, крик души!!!
-
Wild cat86 - Всего сообщений: 78
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 29 раз
- Возраст: 39
-
Лафирагогус
-
Гарибальдия
Re: Сиб, крик души!!!
Здравствуйте девушки есть собака только для девушек я женщина омская обл пишите 89193968913