Кемерово,зоо девочки и зоо мальчики отзовись. ⇐ Собаки
-
Антон тюмень
-
Антон тюмень
-
Aleksandr12
- Всего сообщений: 34
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Кемерово,зоо девочки и зоо мальчики отзовись.
Би пассив, с кемеровской обл. Хотелось бы попробовать с кобелем, или ещё с кем то, можно не бесплатно)
-
CrazySprat39
- Всего сообщений: 16
- Стаж: 3 года 6 месяцев
Re: Кемерово,зоо девочки и зоо мальчики отзовись.
Да походу парням сложно найти пса очень, есть ли тут такие кто находил?
-
Египтозавр
-
Гарпия
-
viktor.petrov - Всего сообщений: 5
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Возраст: 54
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 7331 Просмотры
-
Последнее сообщение Акмал
-
- 0 Ответы
- 3405 Просмотры
-
Последнее сообщение Anthony
-
- 0 Ответы
- 4898 Просмотры
-
Последнее сообщение Созидатель
-
- 5 Ответы
- 3853 Просмотры
-
Последнее сообщение MVV
-
- 20 Ответы
- 8047 Просмотры
-
Последнее сообщение Овца