Оцените идею с дворняжкой)Собаки

Любовь к псам
Автор темы
Hervpalto879231
Всего сообщений: 1
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Оцените идею с дворняжкой)

Сообщение Hervpalto879231 »

Тут есть одна белая собачка. Она всегда спит в одном дворе. Этот двор принадлежит подруге моей бабули. Сейчас эта подруга за границей. В общем я хочу начать прикармливать эту дворняжку в надежде что когда нибудь она придёт сама ко мне домой или пойдёт следом за мной. А я если нету никого дома то отмою и трахну эту псину.
Ночница
 Re: Оцените идею с дворняжкой)

Сообщение Ночница »

идея супер почему б и нет сам так не раз делал
Аватара пользователя
vish.vlad
Всего сообщений: 2
Стаж: 3 года 5 месяцев
Возраст: 33
 Re: Оцените идею с дворняжкой)

Сообщение vish.vlad »

Hervpalto879231: 22 дек 2022, 18:15 Тут есть одна белая собачка. Она всегда спит в одном дворе. Этот двор принадлежит подруге моей бабули. Сейчас эта подруга за границей. В общем я хочу начать прикармливать эту дворняжку в надежде что когда нибудь она придёт сама ко мне домой или пойдёт следом за мной. А я если нету никого дома то отмою и трахну эту псину.
идея супер почему б и нет сам так не раз делал
Lexis
Всего сообщений: 21
Стаж: 4 года
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Оцените идею с дворняжкой)

Сообщение Lexis »

Рабочий план, можно даже не сразу вести домой, а играть с ней, потом в процесе почесушек ласкать и проникать во влагалище, многим в итоге это очень нравится и они испытывают что то вроде оргазма, по крайней мере щасливо прыгают и трутся после
Vano1010
Всего сообщений: 3
Стаж: 3 года 10 месяцев
 Re: Оцените идею с дворняжкой)

Сообщение Vano1010 »

Во идейка :good:
Аватара пользователя
Тенос
Всего сообщений: 153
Стаж: 3 года 8 месяцев
Поблагодарили: 49 раз
Возраст: 36
 Re: Оцените идею с дворняжкой)

Сообщение Тенос »

Ну как план сработал? Идея :good: