Всем привет. Давно уже меня завлекают мысли о животных, в частности собаки.
Увы, нету никакой возможности завести собаку и дрессировать ее, по этому решил обратиться к форумам.
Хотелось бы попробовать и с кобелем или с сукой,
Нету ни опыта, не познания, а душа уже кричит и просит.
Буду рад предложениям в тг @ozzie_rv
Москва, молодой парень, ищу зоо, общение в ТГ ⇐ Знакомства любителей животных
-
Автор темыOzzie
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 5 месяцев
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 113 Просмотры
-
Последнее сообщение Зоо
-
- 22 Ответы
- 9533 Просмотры
-
Последнее сообщение Ermun
-
- 2 Ответы
- 2915 Просмотры
-
Последнее сообщение yarik
-
- 1 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Полоз
-
- 7 Ответы
- 1431 Просмотры
-
Последнее сообщение Krolik222