Москва, молодой парень, ищу зоо, общение в ТГЗнакомства любителей животных

Для объявлений
Автор темы
Ozzie
Всего сообщений: 5
Стаж: 3 года 5 месяцев
 Москва, молодой парень, ищу зоо, общение в ТГ

Сообщение Ozzie »

Всем привет. Давно уже меня завлекают мысли о животных, в частности собаки.
Увы, нету никакой возможности завести собаку и дрессировать ее, по этому решил обратиться к форумам.
Хотелось бы попробовать и с кобелем или с сукой,
Нету ни опыта, не познания, а душа уже кричит и просит.
Буду рад предложениям в тг @ozzie_rv
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение