Ищу девушку зоофилкуЗнакомства любителей животных

Для объявлений
Автор темы
Андрэ
Всего сообщений: 74
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
 Ищу девушку зоофилку

Сообщение Андрэ »

А ты откуда?
Летучая Собака
 Re: Ищу девушку зоофилку

Сообщение Летучая Собака »

Здравствуйте. Я с Новосибирска
Аватара пользователя
Ambrozia
Всего сообщений: 9
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Ищу девушку зоофилку

Сообщение Ambrozia »

Привет
Аватара пользователя
Ambrozia
Всего сообщений: 9
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Ищу девушку зоофилку

Сообщение Ambrozia »

Ты откуда?
Аватара пользователя
Ambrozia
Всего сообщений: 9
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Ищу девушку зоофилку

Сообщение Ambrozia »

zooman, привет я очень хочу регулярный секс с кобелем, не против видео съемок и группового
Аватара пользователя
Ambrozia
Всего сообщений: 9
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Ищу девушку зоофилку

Сообщение Ambrozia »

Постоянно хочу чтоб ебала собака, не против съемок, одновременно чтоб трахал хозяин! Возможность попробовать не одного кобеля сразу... Сосать хуи обожаю! Хочется в обе дырочки сразу. Жду в личку!
Аватара пользователя
Ambrozia
Всего сообщений: 9
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Ищу девушку зоофилку

Сообщение Ambrozia »

Грубый, групповой секс тоже приемлю!
Света
 Re: Ищу девушку зоофилку

Сообщение Света »

Встречи
Пеночка
 Re: Ищу девушку зоофилку

Сообщение Пеночка »

Да
Остр
Всего сообщений: 52
Стаж: 3 года 5 месяцев
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 43
 Re: Ищу девушку зоофилку

Сообщение Остр »

Летучая Собака, я тоже с Новосибирска. В ближайшее время собираюсь приобрести среднего кобеля. 60 см в холке. Встретиться в ближайшее время не получится (я конечно и не рассчитывал на это):). Так как кобеля хочу брать щенком. Но если вам интересно можем просто пообщаться. Будут хорошие и доверительные отношения (если доверие ваше завоюю 😊) то с радостью встретимся!
Я сам красивый (😁 девушкам нравлюсь), умный (вроде), харизматичный, порядочный и куча достоинств!!!
Так что буду рад поговорить, в любом формате.
Всем добра и много извращённого секса!!!
Хоть и осуществить это сложно!:(
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение