Если ты любишь собак и свободна, пиши!)Собаки

Любовь к псам
Аватара пользователя
Z
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Z »

А та в каком городе живёшь
Аватара пользователя
Z
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Z »

В каком городе живёшь?
Nikarosa
Всего сообщений: 6
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Nikarosa »

А как тут тему создать?
Nikarosa
Всего сообщений: 6
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Nikarosa »

Девушка 29 лет сейчас в Сочи ( опыт не большой) ищу кобеля.
Аватара пользователя
Z
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Z »

Может на вацап?
Барсук
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Барсук »

Ок. Да можно.
Traxx
Всего сообщений: 15
Стаж: 2 года 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Traxx »

Nikarosa, привет )еще в Сочи?или из какооо города ты?
[email protected]
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение [email protected] »

Привет я гей пасивччик с Москвы ищу себе кабеля опыт есть
Аватара пользователя
valentina.panteleyko
Всего сообщений: 26
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 19 раз
Возраст: 50
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение valentina.panteleyko »

Обезьяна
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Обезьяна »

valentina.panteleyko, хочю кабеля .и не на раз реал г Москва
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение