Если ты любишь собак и свободна, пиши!)Собаки

Любовь к псам
Saimon
Всего сообщений: 24
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Saimon »

Шел, привет , давай познакомимся,мне 36
Аватара пользователя
Вадим77
Всего сообщений: 284
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Люксембург
Поблагодарили: 61 раз
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Вадим77 »

Она из Москвы ищет, нахрен ей рогули западноукраинские??? :fool:
Живу в ЕС, симпатичен, спортивен, не курю, опыт в теме, интересно общение на очень запретные темы :oops:
Аватара пользователя
Шел
Всего сообщений: 52
Стаж: 2 года
Откуда: Москва
Поблагодарили: 29 раз
Возраст: 39
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Шел »

Вадим77: 06 апр 2026, 06:23
Шел: 04 апр 2026, 19:45 а вдруг кто-то появится настоящий
Ну ты ведь сама понимаешь, что тут не роботы пишут :wink: А что значит "настоящий"?
Скажем так не мечтателей и чтоб совпал регион и общие интересы 😜
Аватара пользователя
Вадим77
Всего сообщений: 284
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Люксембург
Поблагодарили: 61 раз
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Вадим77 »

А в чём проблема дать объявление на обычном сайте знакомств с фото без лица и потом в переписке озвучить интересы? Там гораздо больший выбор вариантов, если что. :wink:
Живу в ЕС, симпатичен, спортивен, не курю, опыт в теме, интересно общение на очень запретные темы :oops:
bulochka
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 месяц
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение bulochka »

Сомневаюсь что о таком смело можно говорить на СЗ
Аватара пользователя
Trap
Всего сообщений: 6
Стаж: 11 дней
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Trap »

Я бы хотела попробовать. Был небольшой опыт с алабаем, но мне тогда было лет 12. Если есть предложения пишите, мой тэгэ transdiv
xxxbest
Всего сообщений: 157
Стаж: 3 года 8 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение xxxbest »

Trap: 26 май 2026, 14:26 опыт с алабаем, но мне тогда было лет 12.
А чего врачи говорят, шансы есть?
Оленёк
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Оленёк »

Какие
Аватара пользователя
Trap
Всего сообщений: 6
Стаж: 11 дней
 Re: Если ты любишь собак и свободна, пиши!)

Сообщение Trap »

xxxbest: 26 май 2026, 15:34 А чего врачи говорят, шансы есть?


Конечно
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение