Подставлю жопу под кобеля , хочу чтобы кобель выебал меня в зад.
Ищу хозяина с кобелем в Полтавской области. В идиале хочу найти хозяина и хозяйку с кобелем и сукой чтобы они ебали меня я их.
Хочу пса ⇐ Собаки
-
Автор темыТенос - Всего сообщений: 153
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Поблагодарили: 49 раз
- Возраст: 36
-
Lexis
- Всего сообщений: 21
- Стаж: 4 года
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Хочу пса
Прям сложно найти, околонераельно. По крайней мере во владивостоке так. Проще прикормить гденить помойного коболька
-
Автор темыТенос - Всего сообщений: 153
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Поблагодарили: 49 раз
- Возраст: 36
Re: Хочу пса
я так и сделал, есть кобель но он ни фига не хочет мне вставитьLexis: 12 янв 2023, 08:02 Прям сложно найти, околонераельно. По крайней мере во владивостоке так. Проще прикормить гденить помойного коболька
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 2147 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексгуд
-
- 1 Ответы
- 1942 Просмотры
-
Последнее сообщение Карина
-
- 10 Ответы
- 4087 Просмотры
-
Последнее сообщение Хочу попробовать
-
- 8 Ответы
- 2370 Просмотры
-
Последнее сообщение Vlad.Razmahin
-
- 1 Ответы
- 1718 Просмотры
-
Последнее сообщение Пустота