Девушка 27 ищет кобеля, Нижний Новгород (возможно МСК, муром, иваново, владимир))Собаки

Любовь к псам
Автор темы
korochkann
Всего сообщений: 7
Стаж: 3 года 5 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
 Девушка 27 ищет кобеля, Нижний Новгород (возможно МСК, муром, иваново, владимир))

Сообщение korochkann »

Ищу хозяина кобеля, нужен уже умеющий "вскакивать". Неважна порода, но не слишком маленький и не огромный гигант - первый раз. Условия практически любые, лишь бы адекват. Могу оплатить услуги кобеля, если возникнет необходимость, но только если ехать не далеко.
Мыло БЕЗ ЗВЕЗДОЧЕК korochka*nn*@*gmail*.*com
Ceossslut
 Re: Девушка 27 ищет кобеля, Нижний Новгород (возможно МСК, муром, иваново, владимир))

Сообщение Ceossslut »

@stfuwtrtg напиши мне, я тоже из нижегородской области
Dober
Всего сообщений: 6
Стаж: 3 года 4 месяца
 Re: Девушка 27 ищет кобеля, Нижний Новгород (возможно МСК, муром, иваново, владимир))

Сообщение Dober »

Эхх, у нас пока маленький, учим потихоньку(
LikulyaZoo
Всего сообщений: 28
Стаж: 3 года 4 месяца
Поблагодарили: 12 раз
 Re: Девушка 27 ищет кобеля, Нижний Новгород (возможно МСК, муром, иваново, владимир))

Сообщение LikulyaZoo »

А сама натаскивала ,есть сложности в этом я бы совет спросила(
Whoresissy
Всего сообщений: 40
Стаж: 3 года 4 месяца
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Девушка 27 ищет кобеля, Нижний Новгород (возможно МСК, муром, иваново, владимир))

Сообщение Whoresissy »

Привет. Напиши мне)
Аватара пользователя
Avi
Всего сообщений: 79
Стаж: 3 года 11 месяцев
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 30
 Re: Девушка 27 ищет кобеля, Нижний Новгород (возможно МСК, муром, иваново, владимир))

Сообщение Avi »

Пишите , спрашивайте, если стесняйтесь, то пишите в лс
Аватара пользователя
Gostautas
Всего сообщений: 145
Стаж: 2 года 11 месяцев
Откуда: ireland
Поблагодарили: 43 раза
Возраст: 44
 Re: Девушка 27 ищет кобеля, Нижний Новгород (возможно МСК, муром, иваново, владимир))

Сообщение Gostautas »

привет у меня есть кабель волкодав и пони жеребец
Аватара пользователя
Алёна
Всего сообщений: 60
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Дмитров
Поблагодарили: 85 раз
Возраст: 43
 Re: Девушка 27 ищет кобеля, Нижний Новгород (возможно МСК, муром, иваново, владимир))

Сообщение Алёна »

LikulyaZoo,
Я тоже сама натаскиваю своего
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нижний Новгород.Чебоксары.Муром
    mitya » » в форуме Собаки
    18 Ответы
    5785 Просмотры
    Последнее сообщение Пассив
  • Девушка для кобеля Нижний Новгород
    БДСМ » » в форуме Собаки
    1 Ответы
    881 Просмотры
    Последнее сообщение БДСМ
  • Нижний Новгород ищу кобеля.
    din » » в форуме Знакомства любителей животных
    3 Ответы
    1108 Просмотры
    Последнее сообщение Игнавузавр
  • Ищу кабеля нижний новгород
    Серж » » в форуме Знакомства любителей животных
    15 Ответы
    5016 Просмотры
    Последнее сообщение Пассив
  • Нижний Новгород ищу любителей секса с собакой)))
    mitya » » в форуме Собаки
    27 Ответы
    8717 Просмотры
    Последнее сообщение Пассив