Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт ПетербургЗнакомства любителей животных

Для объявлений
Аватара пользователя
Автор темы
stas
Всего сообщений: 40
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 40
 Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт Петербург

Сообщение stas »

Девушки привет кто хочет реально зоо давайте познакомимся для серьезных отношений. Купим себе и пару кобелей и подумаем с лошадкой. Есть в ВК связь или номер телефона или телега. Жду не фейк. Фото вышлю. Номер +79902302614
Hannet
 Re: Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт Петербург

Сообщение Hannet »

Собаки не интересно а вот с конями да. Если обеспечен материально, если есть возможность купить где-то рядом дачу или домик в деревне(чтоб были свои кони). То я бы переехала и даже согласна на снятия порно и продажу.
Аватара пользователя
Ira
Всего сообщений: 262
Стаж: 2 года 10 месяцев
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 136 раз
Возраст: 43
 Re: Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт Петербург

Сообщение Ira »

Я не откажусь
Аватара пользователя
Максим и Кристина
Всего сообщений: 121
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 29 раз
Возраст: 26
 Re: Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт Петербург

Сообщение Максим и Кристина »

Привет. А ты с какого города?
Олеся
 Re: Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт Петербург

Сообщение Олеся »

Дам только собаке хочу что-то нового, также в очко. 89003002211
Аватара пользователя
Псп
Всего сообщений: 78
Стаж: 2 года 3 месяца
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 52
 Re: Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт Петербург

Сообщение Псп »

stas, жаль что я не молодая.а так бы попробовала собочек.женщига г Москва
Варакушка
 Re: Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт Петербург

Сообщение Варакушка »

Олеся, ты откуда?
Варакушка
 Re: Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт Петербург

Сообщение Варакушка »

Олеся, я из лен области
Zoobeadoro
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт Петербург

Сообщение Zoobeadoro »

Олеся,

пиши в личку
Велия
 Re: Ищу жену для зоо. 36 лет. Санкт Петербург

Сообщение Велия »

Hannet, Привет! ты с какого города?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение