Новички-кто может помочь войти в тему.? ⇐ Собаки
-
Автор темыv - Всего сообщений: 22
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 7 раз
- Возраст: 54
-
Red Fox - Всего сообщений: 9
- Стаж: 3 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 6 раз
-
LikulyaZoo
- Всего сообщений: 28
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Поблагодарили: 12 раз
-
Настюша
- Всего сообщений: 388
- Стаж: 3 года 7 месяцев
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Новички-кто может помочь войти в тему.?
LikulyaZoo, и не говори. Я таких много повстречала. Говорят то для жены, а выясняется что для себя.
-
Cherokee
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Новички-кто может помочь войти в тему.?
Настюша, привет ) мы пара ) хотим в тему , но к сожалению наш мохнатый друг из приюта и кастрирован (
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1343 Просмотры
-
Последнее сообщение Vladi
-
- 1 Ответы
- 1021 Просмотры
-
Последнее сообщение Египтозавр
-
- 0 Ответы
- 358 Просмотры
-
Последнее сообщение Fgfg56
-
- 5 Ответы
- 302 Просмотры
-
Последнее сообщение Максимум
-
- 13 Ответы
- 1565 Просмотры
-
Последнее сообщение Зуёк