Кане КорсоСобаки

Любовь к псам
Джек30
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Кане Корсо

Сообщение Джек30 »

У меня есть обученный кобель Кане-корсо
Alexcort
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
Поблагодарили: 14 раз
 Re: Кане Корсо

Сообщение Alexcort »

Тоже хочу такого, а то у меня помесь немца с дворнягой,маловат))
Бегунчик
 Re: Кане Корсо

Сообщение Бегунчик »

У меня есть данная собака , пиши в личку
Аватара пользователя
v.vvvvv
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 3 года 3 месяца
Откуда: Кемеровская область.
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 54
 Re: Кане Корсо

Сообщение v.vvvvv »

Бегунчик, и каким образом вам написать в личку?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Харьков, кобель Кане Корсо ищет учительницу
    GnomLubitel » » в форуме Зоо-беседка
    1 Ответы
    2768 Просмотры
    Последнее сообщение AlexMahone
  • Кане корсе
    Большой » » в форуме Собаки
    9 Ответы
    2994 Просмотры
    Последнее сообщение Alissa
  • Ищу девушку для встреч со мной и Канэ Корсо
    Филл » » в форуме Знакомства любителей животных
    1 Ответы
    3679 Просмотры
    Последнее сообщение Птерозавр
  • Ищу девушку для своего Канэ Корсо Кривой Рог
    Филл » » в форуме Собаки
    10 Ответы
    5359 Просмотры
    Последнее сообщение Dariya