Это такой жопу порвëт
Парень би, ищу кобеля (Новосибирск) ⇐ Собаки
-
Werewolf - Всего сообщений: 183
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Поблагодарили: 26 раз
-
xxxlustnsk
- Всего сообщений: 8
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)
Парень, хотел бы понаблюдать и побробовать секс с кобелем, так же ищу девушку в теме (желательно со своим псом или чтобы мы завели его вместе в отношениях)
Могу и сам для тебя побыть послушным пёсиком
Молодой парень, живу возле пл. Ленина, адекватный, подтянутый, чистоплотный
Могу и сам для тебя побыть послушным пёсиком
Молодой парень, живу возле пл. Ленина, адекватный, подтянутый, чистоплотный
-
Wild cat86 - Всего сообщений: 78
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 29 раз
- Возраст: 39
Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)
Если попа тренированная, то нет... Ну и 9 см смотря как измерять... Если обхват то вообще не интересный, а если диаметр то уже лучше. Хотя и 10 см тоже можно...
-
Wild cat86 - Всего сообщений: 78
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 29 раз
- Возраст: 39
-
Лис
- Всего сообщений: 5
- Стаж: 2 года 2 месяца
- Откуда: Новосибирск
-
Полёвка
-
Затрахидид
-
Sedrik
- Всего сообщений: 17
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)
В Новосибирске только би парни интересуются кобелями или девушки тоже есть?
-
Бегунок
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Новосибирск, молодой парень 20 лет хочет встречи с животными
Northern » » в форуме Знакомства любителей животных - 0 Ответы
- 106 Просмотры
-
Последнее сообщение Northern
-
-
-
Новосибирск, молодой парень 22 года хочет встречи с животными
Northern » » в форуме Знакомства любителей животных - 1 Ответы
- 133 Просмотры
-
Последнее сообщение Northern
-
-
- 3 Ответы
- 121 Просмотры
-
Последнее сообщение Trap
-
- 28 Ответы
- 6116 Просмотры
-
Последнее сообщение Желающий разнообразия
-
- 35 Ответы
- 6056 Просмотры
-
Последнее сообщение Yason83