Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)Собаки

Любовь к псам
Аватара пользователя
Werewolf
Всего сообщений: 183
Стаж: 2 года 6 месяцев
Поблагодарили: 26 раз
 Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)

Сообщение Werewolf »

Полёвка: 28 июн 2023, 16:56луковица 9см
Это такой жопу порвëт
xxxlustnsk
Всего сообщений: 8
Стаж: 2 года 4 месяца
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)

Сообщение xxxlustnsk »

Парень, хотел бы понаблюдать и побробовать секс с кобелем, так же ищу девушку в теме (желательно со своим псом или чтобы мы завели его вместе в отношениях)
Могу и сам для тебя побыть послушным пёсиком :)

Молодой парень, живу возле пл. Ленина, адекватный, подтянутый, чистоплотный :)
Аватара пользователя
Wild cat86
Всего сообщений: 78
Стаж: 2 года 3 месяца
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 29 раз
Возраст: 39
 Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)

Сообщение Wild cat86 »

Werewolf: 20 янв 2024, 09:20
Полёвка: 28 июн 2023, 16:56луковица 9см
Это такой жопу порвëт
Если попа тренированная, то нет... Ну и 9 см смотря как измерять... Если обхват то вообще не интересный, а если диаметр то уже лучше. Хотя и 10 см тоже можно...
Аватара пользователя
Wild cat86
Всего сообщений: 78
Стаж: 2 года 3 месяца
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 29 раз
Возраст: 39
 Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)

Сообщение Wild cat86 »

я бы тоже не против, но только с крупными породами
Лис
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 года 2 месяца
Откуда: Новосибирск
 Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)

Сообщение Лис »

Полёвка: 28 июн 2023, 16:56 У меня немец луковица 9см член17толщинна4, 5трахает долго
Актуально ещё?
Полёвка
 Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)

Сообщение Полёвка »

Хотелось бы попробовать объявление ещё актуально
Затрахидид
 Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)

Сообщение Затрахидид »

Мне 44 хочу попробовать с парнем в роли актива.
Дикобраз
 Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)

Сообщение Дикобраз »

Полёвка, как встретиться?
Sedrik
Всего сообщений: 17
Стаж: 2 года 3 месяца
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)

Сообщение Sedrik »

В Новосибирске только би парни интересуются кобелями или девушки тоже есть?
Бегунок
 Re: Парень би, ищу кобеля (Новосибирск)

Сообщение Бегунок »

Я девушка. НСК. Хочу кобеля. Место есть
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новосибирск, молодой парень 20 лет хочет встречи с животными
    Northern » » в форуме Знакомства любителей животных
    0 Ответы
    106 Просмотры
    Последнее сообщение Northern
  • Новосибирск, молодой парень 22 года хочет встречи с животными
    Northern » » в форуме Знакомства любителей животных
    1 Ответы
    133 Просмотры
    Последнее сообщение Northern
  • Re: Парень ищет собаку. Новосибирск
    Northern » » в форуме Собаки
    3 Ответы
    121 Просмотры
    Последнее сообщение Trap
  • Новосибирск. Пра МЖ. Ищем кобеля.
    Sexwife-cuckold » » в форуме Собаки
    28 Ответы
    6116 Просмотры
    Последнее сообщение Желающий разнообразия
  • Новосибирск, ищу кобеля
    Dogyy » » в форуме Собаки
    35 Ответы
    6056 Просмотры
    Последнее сообщение Yason83