Ищу кобеля в Калуге. ⇐ Знакомства любителей животных
-
Автор темыfgh - Всего сообщений: 13
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Откуда: Калуга
- Возраст: 37
-
Андрэ
- Всего сообщений: 74
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Поблагодарили: 14 раз
-
Андрэ
- Всего сообщений: 74
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Поблагодарили: 14 раз
-
Батигнат
Re: Ищу кобеля в Калуге.
Если нравится надо своего завести и работать с ним, я бы завёл но ж подходящей нет!
-
Автор темыfgh - Всего сообщений: 13
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Откуда: Калуга
- Возраст: 37
-
Автор темыfgh - Всего сообщений: 13
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Откуда: Калуга
- Возраст: 37
-
Автор темыfgh - Всего сообщений: 13
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Откуда: Калуга
- Возраст: 37
-
Автор темыfgh - Всего сообщений: 13
- Стаж: 3 года 4 месяца
- Откуда: Калуга
- Возраст: 37
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 7159 Просмотры
-
Последнее сообщение Гарибальдия
-
- 2 Ответы
- 6861 Просмотры
-
Последнее сообщение AngryRab
-
- 28 Ответы
- 6116 Просмотры
-
Последнее сообщение Желающий разнообразия
-
- 9 Ответы
- 2656 Просмотры
-
Последнее сообщение Dachat
-
- 5 Ответы
- 2006 Просмотры
-
Последнее сообщение Дебил ты