Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомствуЗнакомства любителей животных

Для объявлений
Настюша
Всего сообщений: 388
Зарегистрирован: 3 года 7 месяцев
Поблагодарили: 103 раза
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Настюша »

Римма@, могу помочь. А ты действительно хочешь?
Настюша
Всего сообщений: 388
Зарегистрирован: 3 года 7 месяцев
Поблагодарили: 103 раза
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Настюша »

Лиманда, могу помочь
Бабочница
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Бабочница »

Я бы попробывал вспомнил как когда-то было
Батигнат
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Батигнат »

С Екатеринбурга,ищу девушку для встреч в формате зоо
Батигнат
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Батигнат »

С Екатеринбурга,в поиске девушки по теме зоо пишите ватс ап 89530406007
Landmerc
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
Откуда: Россия
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 26
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Landmerc »

Alena82, @mushrooms009 пишите все устроим
Landmerc
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 3 года 8 месяцев
Откуда: Россия
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 26
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Landmerc »

Настюша, @mushrooms009 пиши
Nata
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 3 года
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Nata »

Как договориться о встрече?
Marston
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 3 года
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Marston »

Я М 40 без опыта, ищу обученного кобеля с девушкой-хозяйкой. Возможно за мп. Участие самой хозяйки - по ее желанию ))
Вейгельтизаврид
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Вейгельтизаврид »

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение