Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомствуЗнакомства любителей животных

Для объявлений
Летучая Мцшь
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Летучая Мцшь »

Здравствуйте, а пообщаться лично с пёселём можно ? ?
DoBigDog
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение DoBigDog »

Здравствуйте, а как можно организовать встречу ? И обучен ли ваш пёс?
sissy
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение sissy »

мой талаграмм, собакаtarun11122
лягу под кобеля я М все вопросы туда
DoBigDog
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение DoBigDog »

Привет А есть ещё встречи у вас ?
DoBigDog
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение DoBigDog »

Artemekb, привет знаю , что уже много кто написал , но может быть получиться как то договориться о встрече )
AlexLog66-one
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 41
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение AlexLog66-one »

не находит по этому никнейму
AlexLog66-one
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 41
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение AlexLog66-one »

AKostfile
Юла
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
Поблагодарили: 11 раз
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Юла »

Привет) хочу под пёсика, готов приехать
Дурин
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Дурин »

М, 32. Хочу попробовать с сучкой и кобелем. Есть кто приглашает?
Ксения
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 2 года
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Ксения »

Жаль, что не в москве...
Да
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение