Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомствуЗнакомства любителей животных

Для объявлений
Боня
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Боня »

Здравствуйте, напишите мне на вацап, пообщаемся 😍😍😍
Зуёк
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Зуёк »

Привет.Огромное желание попробовать😍😍😍🤗🤗🤗
Зуёк
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Зуёк »

Привет.Буду рада знакомству с вашим кобелем😍 :angel:
Аватара пользователя
Sergio
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 8 раз
Возраст: 26
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Sergio »

Интересно.
Зеленчук
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Зеленчук »

Привет Юля хочешь пообщаемся есть что предложить на Вацап 89002133025
Аватара пользователя
Sergio
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 8 раз
Возраст: 26
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Sergio »

Собака только по девушкам?
Змея
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Змея »

Я женщина хотела с собакой поиграть немного боюсь опыта нет если есть предложение дам телефон
Аватара пользователя
Sergio
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Поблагодарили: 8 раз
Возраст: 26
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Sergio »

Он с парнями?
Юла
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
Поблагодарили: 11 раз
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Юла »

Я парень, из Москвы. Готов приехать и отдаться псу)
Можете помочь?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение