Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомствуЗнакомства любителей животных

Для объявлений
Лиманда
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Лиманда »

Мне 24м,хотел бы попробовать с собаками конями и в общем животными
Сашенька
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Сашенька »

Привет, предложение еще в силе? Хотелось бы попробовать с кобелем, не против если хозяин тоже примет участие☺️ М23
Поползень
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Поползень »

Аривет
Зуёк
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Зуёк »

Alena82, здравствуйте ещё интересно?
jinka
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение jinka »

есть реальные контакты в екатеринбурге тех кто может предоставить кобеля (для подружки)?
Аватара пользователя
mikeli
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение mikeli »

Приветик,если интересно мой Т г ,я М
Millikksss
Зуёк
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Зуёк »

Artemekb, как связаться с вами?
Дикуша
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Дикуша »

Привет, девушка, Екатеринбург, очень хочу попробовать с кобелём, чтобы полизал мне и потрахал меня. Кто может помочь? Телефон: 89961307950
Дикуша
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Дикуша »

Если хозяин захочет поучаствовать я тоже не против. Кто может устроить встречу у кого есть большой кобель, напишите, пожалуйста
Лиманда
 Re: Екатеринбург, есть кобель лабрадор. Будем рады знакомству

Сообщение Лиманда »

Ищу кобеля для вязки , опыта нет
Область. М 37
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение