Почему в больших городах так мало по теме людей ⇐ Собаки
-
Автор темыТот самый
- Всего сообщений: 2
- Стаж: 3 года 3 месяца
Почему в больших городах так мало по теме людей
Привет. Вы не находили странным, что в небольшом городе судя по форуму проще найти кого то чем в огрооомном городе?
-
Кардинал
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 161 Ответы
- 24821 Просмотры
-
Последнее сообщение Бик
-
- 4 Ответы
- 2437 Просмотры
-
Последнее сообщение Бабочница
-
- 1 Ответы
- 2958 Просмотры
-
Последнее сообщение Зимородок
-
- 2 Ответы
- 2666 Просмотры
-
Последнее сообщение Loki6
-
- 0 Ответы
- 552 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman_KMV