Почему в больших городах так мало по теме людейСобаки

Любовь к псам
Автор темы
Тот самый
Всего сообщений: 2
Стаж: 3 года 3 месяца
 Почему в больших городах так мало по теме людей

Сообщение Тот самый »

Привет. Вы не находили странным, что в небольшом городе судя по форуму проще найти кого то чем в огрооомном городе?
Кардинал
 Re: Почему в больших городах так мало по теме людей

Сообщение Кардинал »

Привіт я хочу спробувати 0684960297
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу людей по данной теме. Общение, тонкости, обмен опытом и обучение
    Avi » » в форуме Собаки
    161 Ответы
    24821 Просмотры
    Последнее сообщение Бик
  • Хабаровск ищу людей по теме
    Python » » в форуме Знакомства любителей животных
    4 Ответы
    2437 Просмотры
    Последнее сообщение Бабочница
  • Ищу людей по теме зоо с ЕКБ
    Егор12387 » » в форуме Знакомства любителей животных
    1 Ответы
    2958 Просмотры
    Последнее сообщение Зимородок
  • Ищу людей в теме в Германии.
    Loki6 » » в форуме Зоо-беседка
    2 Ответы
    2666 Просмотры
    Последнее сообщение Loki6
  • Кисловодск, ищу людей в теме
    Roman_KMV » » в форуме Собаки
    0 Ответы
    552 Просмотры
    Последнее сообщение Roman_KMV