Ищем единомышленников по теме зооЗнакомства любителей животных

Для объявлений
Аватара пользователя
Автор темы
para2018
Всего сообщений: 1
Стаж: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 6 раз
 Ищем единомышленников по теме зоо

Сообщение para2018 »

Устоявшаяся семейная пара м36, ж35 лет познакомится с людьми, которым также интересна тема зоо, а именно вязка женщины с собакой. Нас интересуют реальные знакомства и встречи с парой мж, ж, м у которых есть как обученный пес имеющий опыт вязки с женщиной так и с теми кто хочет обучить его этому делу. В приоритете Москва и область, но в случае реальной встречи можем приехать и в другой близлежащий город.
Всем удачного знакомства и хорошего настроения!
Дима кей
Всего сообщений: 2
Стаж: 3 года 3 месяца
 Re: Ищем единомышленников по теме зоо

Сообщение Дима кей »

Ищу сучку либо кобылу с Оренбурга что бы трахнуть?
Птица-Носорог
 Re: Ищем единомышленников по теме зоо

Сообщение Птица-Носорог »

Я тоже хочу суку. Очень давно.
колобок
 Re: Ищем единомышленников по теме зоо

Сообщение колобок »

познакомлюсь с любителями зоосекса
Игнавузавр
 Re: Ищем единомышленников по теме зоо

Сообщение Игнавузавр »

Привет Я девушка хочу с конем
Paramg
Всего сообщений: 15
Стаж: 2 года 7 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Ищем единомышленников по теме зоо

Сообщение Paramg »

Мы тоже пара из в поиске. Будем рады знакомству
Всём добрый день
Бегунчик
 Re: Ищем единомышленников по теме зоо

Сообщение Бегунчик »

Здравствуйте мы пара в теме давно есть свой круг. 3 мальчика у нас. Встречи раз в неделю примерно у нас. Коломна 9175733740
Аватара пользователя
Коля
Всего сообщений: 31
Стаж: 2 года 7 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
 Re: Ищем единомышленников по теме зоо

Сообщение Коля »

Бегунчик, хотите ещё расширить свои круг))
Olyala23
Всего сообщений: 8
Стаж: 2 года 5 месяцев
Откуда: Троицк МО
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 41
 Re: Ищем единомышленников по теме зоо

Сообщение Olyala23 »

Бегунчик, можно к вам в компанию? М/38/170/70 би
captain63
Всего сообщений: 27
Стаж: 3 года 6 месяцев
Поблагодарили: 7 раз
 Re: Ищем единомышленников по теме зоо

Сообщение captain63 »

мы так жили с любовницей.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение