Красноярск ищу животных пассивЗнакомства любителей животных

Для объявлений
Парень
 Красноярск ищу животных пассив

Сообщение Парень »

Есть кобели в красноярске? Очень хочу попробовать
Mega
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Красноярск ищу животных пассив

Сообщение Mega »

Смотря каких
Парень
 Re: Красноярск ищу животных пассив

Сообщение Парень »

А какие есть)
Mega
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Красноярск ищу животных пассив

Сообщение Mega »

Напиши в лс
Парень
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Красноярск ищу животных пассив

Сообщение Парень »

Как?) ничо не понятно на этом сайте
Парень
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Красноярск ищу животных пассив

Сообщение Парень »

Да есть напиши свой в лс Mega,
Рапана
 Re: Красноярск ищу животных пассив

Сообщение Рапана »

Я тоже хочу попробовать с собакой
Парень
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 3 года 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Красноярск ищу животных пассив

Сообщение Парень »

Рапана,
Ну если найдёшь кого-нибудь зови)
Cat
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 41
 Re: Красноярск ищу животных пассив

Сообщение Cat »

Я тоже с Красноярска и ищу кобеля. Опыта нет, но хочу
Летяга
 Re: Красноярск ищу животных пассив

Сообщение Летяга »

Я тоже с Красноярска и тоже без опыта,хочу попробовать
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение